К празднику Светлого Христова Воскресения на улицах Арзамаса появились растяжки с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!»

Размещено 6 Май, 2013

К празднику Светлого Христова Воскресения на улицах Арзамаса появились растяжки с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!»

К празднику Светлого Христова Воскресения на улицах Арзамаса появились растяжки с жизнеутверждающим Пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!» Такой подарок сделало горожанам Арзамасское благочиние. 

Монтаж праздничных баннеров был завершен вечером Страстной субботы. Пасхальные поздравления появились на центральных улицах города: пр. Ленина, Советской, К.Маркса, Кирова и на повороте с ул. Володарского на 11 микрорайон.

— В Арзамасе проводится большая работа по духовно-нравственному просвещению и наш город, вполне обосновано, можно назвать православным.  Поэтому, арзамасцам было очень приятно увидеть в главный христианский праздник — в день Святой Пасхи, который все мы всегда встречаем с особой радостью, на улицах родного города поздравления со Светлым Христовым Воскресением, — говорит благочинный Арзамаского округа иерей Давид Покровский. —  Надеемся, что наше начинание станет доброй традицией.

Пасхальные растяжки будут находиться на улицах Арзамаса всю Светлую седмицу.

Арзамасское благочиние выражает благодарность за помощь в монтаже баннеров ООО «Горсвет» и лично руководителю предприятия Михаилу Кирину.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна

Перейти к верхней панели