Митрополит Георгий совершил Божественную литургию в Казанском храме города Арзамаса

Размещено 2 Июл, 2013

2 июля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Арзамаса. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Арзамасского округа иерей Давид Покровский, настоятель церкви протоиерей Рафаил Яушев и другие  клирики Арзамасского благочиния Нижегородской епархии при стечении большого количества прихожан. За Божественной литургией присутствовали руководители предприятий и организаций Арзамаса.

Перед началом Богослужения правящего архиерея приветствовали мэр города Михаил Бузин и воспитанники воскресной школы при приходе арзамасской церкви в честь Святаго Духа.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна