В управлении ЗАГС города Арзамаса состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

Размещено 22 Ноя, 2013

В управлении ЗАГС города Арзамаса состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

22 ноября в управлении ЗАГС города Арзамаса состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, который отмечается в Росси с 1998 года в последнее воскресенье ноября.  Открывая мероприятие, начальник управления ЗАГС города Арзамаса Галина Зимова подчеркнула необходимость сохранения традиционных семейных ценностей в современной жизни и пожелала всем матерям мира, благополучия и любви.

На празднике вось арзамасских семьей, у которых в нынешнем году появился третий малыш, были награждены учрежденными губернатором области медалями «Родившемуся на Нижегородской землей. В месте с Галиной Зимовой их вручил помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями благочинного округа иерей Александр Копейкин.

Обратившись со словами поздравления, отец Александр напомнил присутствующим слова апостола Павла о том, что жены спасаются через чадородие, если пребудут в вере, любви святости и целомудрие.

— В это  день мы чувствуем тех, кто дает нам жизнь. Именно с мамами связаны самые теплые, радостные, светлые события всей нашей жизни, — сказал отец Александр. – Поздравляю всех вас с этим прекрасным праздником! И пусть ваши дети всегда воспитываются в милосердии и любви.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния города Арзамаса Нижегородской епархии обязательна

Перейти к верхней панели