37 арзамасских малышей побывали на архиерейской Рождественской елке

Размещено 8 Янв, 2014

37 арзамасских малышей побывали на архиерейской Рождественской елке

8 января в Нижегородской государственной филармонии имени М. Ростроповича прошла архиерейская Рождественская елка. На нее собрались дети из со всей нижегородской епархии.
От имени митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия ребят и их родителей приветствовал руководитель отдела культуры Нижегородской епархии протоиерей Олег Серняев. Он поздравил малышей со светлым праздником Рождества

Рождественское представление подготовили артисты театра русской классики «Остров». В сказке были рождественские чудеса и песни, Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные герои.

Завершился праздник хороводом вокруг рождественской елки.

Архиерейскую Рождественскую елку в нынешнем году посетили 37 малышей из благочиния города Арзамаса. Это – дети священнослужителей, учащиеся Арзамасской православной гимназии и воскресных школ благочиния.

Фото сайта Нижегородской митрополии