Представители СМИ города Арзамаса награждены благодарственными письмами благочиния

Размещено 13 Янв, 2014

13 января, в День российской печати,  в Арзамасе прошло торжественное мероприятие, приуроченное к  профессиональному празднику журналистов. По традиции, в этот день чествовались сотрудники средств массовой информации, добившихся каких-либо успехов в ушедшем году. Почетными грамотами мэра города Арзамаса и главы администрации были награждены ряд журналистов и технических работников арзамасских газет, телекомпаний и радиостанций, которые вручил глава города Михаил Бузин.

Кроме этого, были отмечены представители СМИ за вклад в дело возрождения духовной жизни Арзамасской земли и освящение деятельности Церкви в 2013 году. Благодарственными письмами благочиния города Арзамаса награждены редакции газет  «Арзамасские новости», «Арзамасская правда», ТРК «Арзамас», а также, корреспондент телекомпании «ТВС» Елена Рожкова и видеооператор телеканала «Доброе ТВ» Дмитрий Воронин.

Вручая благодарственные письма, помощник благочинного по взаимодействию со СМИ округа города Арзамаса Николай Жидков отметил плодотворное сотрудничество арзамасских журналистов с благочинием и их роль в укреплении традиционных нравственных основ нашего общества.