Начальник арзамасской полиции Евгений Емельнов удостоен медали Русской Православной Церкви

Размещено 8 Май, 2014

Начальник отдела МВД России по городу Арзамасу Евгений Емельнов удостоен юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года». Награду начальнику арзамасской полиции 7 мая вручил благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский во время общего развода личного состава на Соборной площади.

— Этой медалью Русская Православная Церковь отмечает людей, которые вносят вклад в дело духовного возрождения и патриотического воспитания, — рассказал отец Давид. – Надеюсь, что наши совместные труды в этом направлении будут продолжены.

— Эта медаль – награда всему отделу МВД России по городу Арзамасу, — поделился Евгений Емельянов. – И то, что Русская Православная Церковь отметила наш коллектив — для нас очень важно и значимо.