Продолжается восстановление арзамасской церкви в честь Рождества Пресвятой Богородицы

Размещено 20 Июл, 2014

Продолжаются восстановительные работы на церкви в честь Рождества Пресвятой Богородицы арзамасского Спасо-Преображенского мужского монастыря. Напомним, возрождение храма началось осенью прошлого года. Церковь Реставрационные работы финансируются Нижегородской епархией и фондом «Благовещание».

В настоящее время здание храма практически полностью очищено от завалов и мусора. Планируется, что в нынешнем строительном сезоне начнется восстановление разрушенных стен церкви.