В Воскресенском соборе совершен молебен Пресвятой Богородице пред Ее почитаемым чудотворным образом «Казанским»

Размещено 21 Июл, 2014

21 июля, в день празднования явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в храмах благочиния города Арзамаса прошли торжественные Богослужения. В кафедральном соборе во славу Воскресения Христова в честь престольного праздника было совершено две Божественные литургии. Позднее Богослужение совершил клирик собора протоиерей Алексий Бельёв.

По окончании литургии отец Алексий возглавил молебное пение Пресвятой Богородице пред Ее почитаемым чудотворным образом «Казанским», хранящимся в Воскресенском соборе.

— Будем обращаться к нашей святой Матери Царицы Небесной, чтобы она своими молитвами испросила у Сына своего и Господа нашего Иисуса Христа всякое нужное нам для спасения и наследования Царствия Божьего, — призвал священник.