Солдаты воинской части № 7845 посетили Воскресенский кафедральный собор и Свято-Николаевский женский монастырь

Размещено 8 Авг, 2014

Солдаты воинской части  №  7845 посетили Воскресенский кафедральный собор и Свято-Николаевский женский монастырь

8 августа, в рамках программы «Город в котором ты служишь»,  военнослужащие расположенной в Арзамасе воинской части  №  7845 посетили Воскресенский кафедральный собор и Свято-Николаевский женский монастырь. Программа разработана и  реализуется совместными усилиями государственного литературно-мемориального музея А.П.Гайдара, благочиния города Арзамаса и воинской части.

Директор музея Елена Бундакова провела для солдат экскурсию по храму и монастырю, рассказала об истории Арзамаса и святынях, прибывающих в городе. Военнослужащие смогли поставить свечи и поклониться почитаемым арзамасским иконам.