Популярный российский певец Стас Пьеха посетил восстанавливающийся Спасо-Преображенский мужской монастырь Арзамаса

Размещено 24 Сен, 2014

24 сентября Арзамас посетил популярный певец Стас Пьеха. Звезда российской эстрады побывал в Воскресенском кафедральном соборе, поклонился святыням Свято-Николаевского женского монастыря и осмотрел комплекс храмов восстанавливающегося Спасо-Преображенского мужского монастыря. Собственно, певец и приехал в Арзамас для участия в состоявшемся в этот же день благотворительном концерте в поддержку возрождения древнейшей обители Арзамаса.

— Когда мне предложили поучаствовать в этом богоугодном деле – я с радостью согласился, — рассказал Стас Пьеха. – Надеюсь, что совсем скоро, монастырский храм Рождества Пресвятой Богородицы, на котором сейчас активно ведутся восстановительные работы, будет блистать во всем своем величии.