Подписано соглашение о сотрудничестве между благочинием и комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Арзамаса

Размещено 30 Дек, 2014

30 декабря в духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса состоялось подписание о сотрудничестве между благочинием округа и комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Арзамаса. Соглашение подписали благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский и председатель комитета Лариса Киселева.

В рамках достигнутой договоренности стороны обязуются проводить скоординированную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи. Планируются проведение совместных мероприятий и реализация общегородских молодежных проектов.

Как рассказал благочинный округа иерей Давид Покровский, подписанное соглашение – еще один шаг на пути соработничества Церкви и муниципальной власти, направленного на духовное оздоровление нашего общества и воспитания подрастающего поколения.

После подписание соглашения, отец Давид и Лариса Киселева обсудили перспективы дальнейшей работы.