Арзамас посетил помощник наместника Киево-Печерской Лавры иеромонах Никодим (Прищепа)

Размещено 26 Янв, 2015

26 января Арзамас посетил помощник наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, викария митрополита Киевского и всея Украины митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла иеромонах Никодим (Прищепа).

Гость побывал в арзамассском кафедральном соборе во славу Воскресения Христова и на арзамасском подворье Свято-Троицкого Серафимо Дивеевского монастыря, поклонился святыням города, посетил музей Русского Патриаршества, познакомился с Арзамасской православной гимназией имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери  их Софии. Гимназисты подготовили для отца Никодима небольшой концерт.