Известный российский ученый, промышленник и предприниматель Игорь Ашурбейли награжден медалью святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича I степени

Размещено 16 Фев, 2015

9 февраля в Москве в офисе холдинга «Социум» научный руководитель ОАО «КБ-1» Игорь Ашурбейли был награжден учрежденной в Нижегородской епархии медалью святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича I степени. Известный российский ученый, промышленник и предприниматель удостоен этой награды за большой вклад в строительство православных храмов в Нижегородской области.

От имени и по поручению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия медаль вручил секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев. На награждении присутствовали руководитель службы протокола епархии иерей Александр Тенькаев и благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии

Оршубели-+++