Митрополит Георгий возглавил Всенощное бдение в зимней церкви Воскресенского кафедрального собора города Арзамаса

Размещено 16 Май, 2015

16 мая митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Всенощное бдение в зимней церкви Воскресенского кафедрального собора города Арзамаса.

Высокопреосвященнейшему владыке сослужили благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский, благочинный округа Арзамасского района иерей Сергий Соловьев, митрофорный протоиерей Анатолий Пономарев и другие клирики Нижегородской епархии. На богослужении присутствовало большое количество прихожан.