Состоялось вручение свидетельств выпускникам катехизаторских курсов благочиния города Арзамаса

Размещено 3 Июн, 2015

3 июня состоялось вручение свидетельств выпускникам катехизаторских курсов благочиния города Арзамаса.

Двухгодичные катехизаторские курсы  работают в округе уже 12 лет. Нынешней весной их окончили 16 арзамасцев.

В торжественной обстановке свидетельства об окончании курсов вручил благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский.

Поздравляя выпускников, благочинный подчеркнул важность того, чтобы полученные знания выпускники несли окружающим, свидетельствуя о Христе и духовно просвещая своих близких. С успешным завершением обучения слушателей курсов также поздравили руководитель проекта Ольга Лихачева и преподаватели.

После вручения свидетельств состоялось чаепитие, во время которого выпускники курсов обсудили с благочинным округа волнующие их вопросы церковной жизни.