В День Госавтоинспекции благодарственный молебен совершен в Иоанно-Богословской церкви Арзамаса

Размещено 3 Июл, 2015

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Госавтоинспекции. В этот день в Арзамасе в церкви во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова, попечителями которого являются арзамасские полицейские, состоялся благодарственный молебен, который совершил помощник по общим вопросам благочинного округа иерей Александр Малкин. На богослужении присутствовал личный состав арзамасской Госавтоинспекции.

Обратившись с пастырским словом, отец Александр поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

–  Обстановка на дорогах зависит от взаимной вежливости и взаимного уважения всех участников дорожного движения. Пусть же вашу службу омрачает как можно меньше автотрагедий. И пусть Всемилостивейший  Господь хранит вас на многая и благая лета! – пожелал отец Александр.