В Казанской церкви благочиния города Арзамаса встретили престольный праздник

Размещено 21 Июл, 2015

В Казанской церкви благочиния города Арзамаса встретили престольный праздник

21 июля в церкви в честь Казанской иконы Божией Матери благочиния города Арзамаса встретили престольный праздник. Торжественное Богослужение в храме возглавил настоятель прихода иерей Сергий Ураков.

По окончании Божественной литургии был совершен крестный ход вокруг церкви, в котором приняли участие все прихожане. По возвращении в храм,  обратившись с пастырским словом, отец Сергий поздравил прихожан с престольным праздником и призвал очищать свое сердце, борясь с грехами и страстями.

— Будем молить Пресвятую Богородицу, чтобы Она Своим предстательством пред Господом помогла нам в этой борьбе и покрыла нас Своим покровом. И тогда, мы сможем достичь Царствия Небесного, где будем пребывать с Богом, — сказал отец Сергий.