Советник помощника Президента РФ Сергей Крастынь ознакомился с ходом работ по благоустройству Владимирского храма Арзамаса

Размещено 2 Авг, 2015

Советник помощника Президента РФ Сергей  Крастынь ознакомился с ходом работ по благоустройству Владимирского храма Арзамаса

2 августа Арзамас посетил и ознакомился с ходом работ по благоустройству церкви в честь Владимирской иконы Божией Матери советник помощника Президента РФ Сергей  Крастынь.

Высокого гостя встречали благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский, настоятель Владимирской церкви протоиерей Сергий Жулин, генеральный директор ООО «Иконописная мастерская «Ковчег» Алексей Анциферов. Это не первый визит Сергея Крастыня в Арзамас и посещение им церкви в честь Владимирской иконы Божией Матери.

В настоящее время выполнена роспись большей части храма, изготовлен теплый пол, заменены оконные блоки. Ведутся подготовительные работы к росписи оставшейся части церкви.

Еще новости по теме: