Митрополит Георгий ознакомился с ходом восстановительных работ в арзамассском Спасо-Преображенском мужском монастыре

Размещено 11 Авг, 2015

11 августа в ходе архипастырского визита в Арзамас митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий ознакомился с ходом восстановительных работ в Спасо-Преображенском мужском монастыре.

Его Высокопреосвященство сопровождали благочинный округа города Арзамаса иерей Давид Покровский, наместник обители игумен Паисий (Яцко), учредитель благотворительного фонда «Дар» Никита Мишин и др.

В обители гости осмотрели восстанавливающиеся Спасо-Преображенский собор и церковь в честь Рождества Пресвятой Богородицы.