В Арзамасе прошло совещание по вопросам восстановления Свято-Николаевского женского монастыря

Размещено 9 Сен, 2015

9 сентября в ходе архипастырского визита в Арзамас митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание по вопросам дальнейшего восстановления Свято-Николаевского женского монастыря. Перед началом встречи правящий архиерей осмотрел территорию и помещения обители.

В заседании приняли участие благочинный округа города Арзамаса Нижегородской епархии иерей Давид Покровский, настоятельница монастыря монахиня Филарета (Шевченко), генеральный директор ООО «Региональный инженерный центр» Юрий Коваль, представители подрядных организаций, попечители обители и другие участники ее возрождения.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов, связанных с организацией жизни монастыря и ходом проведения реставрационных работ.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии