Арзамасские волонтеры получили благодарственные письма и подарки

Размещено 10 Янв, 2016

Арзамасские волонтеры получили благодарственные письма и подарки

10 января в духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса группе арзамасских волонтеров, оказывавших помощь во время Первосвятительского визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, были вручены благодарственные письма и подарки. Напомним, 15 арзамасских волонтеров с 29 июля по 1 августа прошлого года работали в Дивееве во время торжеств, посвященных 112-й годовщине со дня прославления преподобного Серафима Саровского. Волонтерская поездка была организована отделом по делам молодежи благочиния города Арзамаса.

Благодарственные письма волонтерам вручили благочинный округа иерей Илия Трушкин и его помощник по делам молодежи иерей Сергий Ураков. Отей Илия поблагодарил добровольцев за слаженную работу и помощь в день визита Святейшего Патриарха. Окончилась встреча чаепитием, за которым священнослужители и волонтеры обсудили планы дальнейшей работы.