Молодежь Арзамаса приняла участие в акции, посвященной Неделе православной книги

Размещено 23 Мар, 2016

23 марта в духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса состоялась акция епархиального отдела молодежи, посвященная Неделе православной книги.

В начале встречи к собравшимся юношам и девушкам с пастырским словом обратился помощник по делам молодежи благочинного округа города Арзамаса иерей Сергий Ураков. Отец Сергий рассказал о пользе чтения книг, а также ответил на интересующие молодых людей вопросы.

Участники встречи обменялись православными изданиями с наклейками: «Эта книга НЕ потеряна!», «Прочитал — оставь другому!». После прочтения, ребята обменяются книгами с другими православными сверстниками.