Студенты и преподаватели Арзамаского медколледжа приняли участие в субботнике, приуроченного к наступающей Пасхе

Размещено 26 Апр, 2016

26 апреля студенты и преподаватели Арзамаского медицинского колледжа приняли участие в уборке склона на улице Верхняя Набережная, на которой расположен духовно-просветительский центр благочиния города Арзамаса.

По окончании субботника, приуроченного к наступающему дню Святой Пасхи, педагогов и учащихся ждало чаепитие в духовно-просветительском центре благочиния. Благочинный округа иерей Илия Трушкин побеседовал с будущими медиками о духовной жизни, православном мировоззрении и вероучении Церкви, а также ответил на многочисленные вопросы молодежи.