Арзамасские полицейские приняли участие в круглом столе, посвященному духовной безопасности

Размещено 18 Май, 2016

18 мая в отделе МВД России по городу Арзамасу прошел круглый стол «Правила духовной безопасности». Организаторами круглого стола выступили миссионерский отдел Нижегородской епархии и благочиние города Арзамаса. Специально приглашенными гостями мероприятия стали сотрудники апологетического центра «Ставрос» (Санкт-Петербург) Виталий Питанов и Артем Григорян.

В работе Круглого стола приняли участие, заместитель руководителя миссионерского отдела Нижегородской Епархии  иерей Илия Третьяков и представители личного состава арзамассской полиции.

Речь шла о современном неоязычестве, опасности деструктивных религиозных течений и преодоление сектантства как мировоззренческого типа.

Еще новости по теме: