Митрополит Георгий: «Дай Бог, чтобы Арзамас блистал не только красотою своих храмов, но душами человеческими!»

Размещено 1 Авг, 2016

С 29 июля по 1 августа в Арзамасе прошел VII Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола». Своим мнением о фестивале поделился митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий:

— Я очень рад, что наш фестиваль не просто развивается, он – взрослеет. Дай Бог, чтобы «Арзамасские купола» процветали, чтобы Арзамас блистал не только красотою своих храмов, но душами человеческими!

Еще новости по теме: