Состоялось подведение итогов благочиннического этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Размещено 23 Сен, 2016

23 сентября в Арзамасе состоялось подведение итогов благочиннического этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений. Учредитель конкурса — Московская Патриархия.

Организатор — Синодальный Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Конкурс проводится в несколько этапов. На благочинническом этапе в Арзамасе было представлено 43 работы. Компетентное жюри в составе специалистов отдела образования и катехизации благочиния города Арзамаса определила победителей, чьи работы примут участие в епархиальном этапе конкурса, который пройдет с 3 октября по 31 октября.

Международный, заключительный этап состоится в Москве, в Синодальном Отделе религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви с 15 ноября по 10 декабря.

Награждение победителей пройдет в Москве во время проведения XXV Международных Рождественских чтений, в период с 25 по 27 января 2017 года.

Список победителей >>>