Молодежь Арзамаса приняла участие в совместной молитве об укреплении православной веры

Размещено 31 Окт, 2016

31 октября в церкви в честь Казанской иконы Божией Матери Арзамаса, по инициативе православной молодежи города, был совершен молебен Господу Иисусу Христу. Его совершил помощник по делам молодежи благочинного округа города Арзамаса иерей Сергий Ураков.

Во время молебна были вознесены молитвы об укреплении веры и умножении благочестия.

Обратившись с пастырским словом к собравшимся, отец Сергий пожелал молодым людям бережно хранить православную веру и примером своей жизни приводить других людей в лоно Церкви Христовой.