Митрополит Георгий совершил Божественную литургию в арзамасском Свято-Николаевском женском монастыре

Размещено 23 Дек, 2016

23 декабря митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил город Арзамас. В Свято-Николаевском женском монастыре глава Нижегородской митрополии совершил Божественную литургию.

Правящему архиерею сослужили благочинный Арзамаса иерей Илия Трушкин и другие клирики Нижегородской епархии. На богослужении вместе с прихожанами молились настоятельница обители игумения Филарета (Шевченко), сестры монастыря и представители органов власти города.

По окончании литургии настоятельница монастыря выразила управляющему епархией благодарность за визит, совершенное богослужение и архипастырскую заботу об обители. Игумения Филарета преподнесла митрополиту Георгию заздравную просфору и Библию.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии

Смотреть видео >>>