Рождественские встречи состоялись в библиотеке-филиале № 2

Размещено 11 Янв, 2017

Рождественские встречи состоялись в библиотеке-филиале № 2

10 января в библиотеке-филиале № 2 Централизованной библиотечной системы города Арзамаса состоялись Рождественские встречи. Они стали первым мероприятием в новом году для ветеранов и инвалидов микрорайона.

Библиотекари рассказали гостям о православных традициях празднования Святок, представили литературу, из которой можно узнать о праздниках Рождества Христова и Крещения. Студия «Вдохновение» подготовила стихотворения, посвященные Рождеству.

Перед собравшимися также выступил вокально-хоровой коллектив «Знамение» с программой «Рождество Христово!», включавшей церковные песнопения и колядочные песни.