В объединенной воскресной школе благочиния прошли Рождественские праздники

Размещено 11 Янв, 2017

В объединенной воскресной школе благочиния прошли Рождественские праздники

С 8 по 10 января в объединенной воскресной школе благочиния города Арзамаса прошли Рождественские праздники.

10 января праздничный вечер состоялся в двух младших и старшей подростковой группах школы. Воспитанников, их родителей и педагогов со светлым праздником Рождества Христова поздравила директор воскресной школы Светлана Шершова.

Открыл вечер хор кружка церковного пения школы, исполнивший Рождественские песнопения.

Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление дивеевского творческого дуэта «Дивная околица – Евгения Бондаря-Романова и Ольги Сапожниковой.  Воспитанники младших групп пели песни и читали стихи, ребята из старшей группы школы показали несколько театральных миниатюр и вместе со взрослыми деты с удовольствием играли в веселые игры.