Аксиос!

Размещено 14 Янв, 2017

Аксиос!

14 января, в праздник обрезания Господня, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в зимней церкви в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» кафедрального собора во славу Воскресения Христова города Арзамаса.

За богослужением архипастырь возложил на клириков Нижегородской епархии церковные награды. Среди прочих, во внимание к усердным трудам во славу святой Матери Церкви к празднику Рождества Христова клирик благочиния города Арзамаса иерей Дионисий Давыдов удостоен права ношения камилавки.

Иерей Дионисий Давыдов родился в 1976 году. В 2012 году состоялась его диаконская хиротония, а в 2013 – священническая. В настоящее время несет послушания клирика приходов Кафедрального собора во славу Воскресения Христова и церкви в честь Тихвинской иконы Божией Матери города Арзамаса.

От всей души поздравляем отца Дионисия! Аксиос!

img_0876