В благочинии города Арзамаса прошел Рождественский праздник для детей из социально незащищенных семей

Размещено 15 Янв, 2017

В благочинии города Арзамаса прошел Рождественский праздник для детей из социально незащищенных семей

15 января в духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса прошел Рождественский праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей и участник программы «Спаси жизнь». Его подготовили и провели благочиннический отдел по социальной работы, волонтеры социального центра «Отрада и утешение» и воспитанники, их родители и педагоги объединенной воскресной школы благочиния.

Для гостей воспитанники воскресной школы подготовили праздничный концерт, рассказывающий о Рождестве Христове. После чело дети вместе с пришедшими Дедами Морозами, Снегурочками и Сказочницей играли в веселые игры, соревновались в метании снежков, пускали мыльные пузыри, клеили аппликации снеговиков.

В завершении праздника все дети получили подарки, приобретенные на средства, собранные в результате проведения акций «Рождественский подарок» и предоставленные благотворителем директором ООО «Тайфун» Татьяной Кондранцевой.

Также в этот же день были вручены подарки участницам Федеральной благотворительной программы по помощи кризисным беременным «Спаси жизнь».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния города Арзамаса Нижегородской епархии обязательна

Перейти к верхней панели