Праздник Крещения Господня встретили в Арзамасской воспитательной колонии

Размещено 19 Янв, 2017

Праздник Крещения Господня встретили в Арзамасской воспитательной колонии

19 января, в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа – Святого Богоявления, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенном на территории  ФКУ «Арзамасская воспитательная колония» ГУФСИН России по Нижегородской области, была совершена божественная литургия с чином Великого освящения воды. Богослужение совершил клирик Свято-Николаевского женского монастыря протоиерей Александр Антипов.

После литургии отец Александр окропил Крещенской водой помещения отрядов и школы колонии.

Фото ФКУ «Арзамасская воспитательная колония» ГУФСИН России по Нижегородской области