Выпускной вечер прошел в объединенной воскресной школе благочиния

Размещено 11 Июн, 2017

Выпускной вечер прошел в объединенной воскресной школе благочиния

11 июня в объединенной воскресной школе благочиния города Арзамаса состоялся выпускной вечер. В нынешнем году школу окончили 18 учащихся. Поздравить пришли их педагоги, священнослужители, родители, друзья, выпускники прошлых лет.

В торжественной обстановке свидетельства об окончании воскресной школы, почетные грамоты, благодарственные письма и подарки выпускникам вручили ее директор Светлана Шершова и духовник иерей Сергий Соловьев.

— Дай Бог, чтобы знания о Церкви Христовой, о ее спасительных Таинствах, о Божественном учении Господа нашего Иисуса Христа, которые вы получили в воскресной школе, всегда помогала вам в жизни.  Дай Бог, чтобы ваша жизнь всегда была связана со Христом, чтобы Господь хранил вас и Матерь Божия покрывала Своим омофором! – пожелал, поздравляя ребят со знаменательным событием, отец Сергий.

Также, благодарственные письма были вручены преподавателям школы и родителям учащихся.

В свою очередь, выпускники подготовили для присутствующих праздничный концерт, в котором рассказали о своих занятиях в воскресной школе и поблагодарили педагогов.