В Арзамасском районе прошли IV Всероссийские сборы духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица»

Размещено 11 Июл, 2017

С 3 по 8 июля на территории храма в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района прошли IV Всероссийские сборы духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица». Их участниками стали дети и взрослые из Волгограда, Алатыря, Ижевска, Воронежа, Первомайска, Сеченова, Арзамаса и Арзамасского района, а также Германии.

В рамках сборов было проведено более 20 мероприятий было проведено с воинами.

Представители региональных учений во главе с руководителем центрального штаба ДНВПУ «Горлица» протоиереем Сергием Поповым отметили гостеприимство и хороший уровень организации сборов и поблагодарили их арзамасских устроителей.

Текст и фото Натальи Сибириной