Назначен новый настоятель Покровской церкви поселка Высокая Гора

Размещено 2 Сен, 2017

Назначен новый настоятель Покровской церкви поселка Высокая Гора

Указом правящего архиерея Нижегородской епархии протоиерей Александр Антипов назначен новым настоятелем церкови в честь Покрова Пресвятой Богородицы, находящейся на территории ФКУ «Арзамасская воспитательная колония» ГУ ФСИН России по Нижегородской области в поселке Высокая Гора Арзамасского района – приписной церкви прихода кафедрального собора во славу Воскресения Христова.

Отец Александр родился в 1965 году. В 1991 году состоялась его диаконская хиротония, а в 1992 – иерейская. Имеет церковные награды: набедренник, камилавку, наперсный крест, сан протоиерея, палицу. Также, несет послушание штатного клирика Свято-Николаевского женского монастыря города Арзамаса.