Молебен перед началом учебного года совершен для воспитанников Воскресной школы Владимирского храма

Размещено 11 Сен, 2017

9 сентября в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери города Арзамаса был совершен молебен на начало учения отроков, который возглавил настоятель церкви протоиерей Сергий Жулин. На богослужении присутствовали воспитанники, их родители и педагоги воскресной школы при Владимирском приходе.

По окончании молебна отец Сергий поздравил всех с началом учебного года и пожелал, чтобы ученики были похожи на апостолов Петра и Павла, рассказывая своим друзьям о Боге, и приводя их с собой в воскресную школу. В напутственном слове к родителям, священнослужитель поблагодарил их за то, что они сделали правильный выбор, приведя детей к Богу.