Учащиеся объединенной воскресной школы благочиния поклонились принесенной в Арзамас святыне

Размещено 16 Сен, 2017

15 сентября в кафедральном соборе во славу Воскресения Христова, по окончании вечернего богослужения, перед принесенным в Арзамас ковчегом с частицами мощей новомучеников и исповедников Церкви Русской был совершен молебен. Его возглавил клирик благочиния Арзамасского района протоиерей Андрей Борисов.

На богослужении присутствовали учащиеся, их родители и педагоги объединенной воскресной школы благочиния города Арзамаса.

По окончании молебна отец Андрей поздравил всех воспитанников воскресной школы с началом нового учебного года и благословил на обучения.