В благочинии города Арзамаса состоялась встреча выпускников катехизаторских курсов разных лет

Размещено 2 Окт, 2017

27 сентября в духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса состоялась встреча выпускников катехизаторских курсов разных лет. В ней приняли участие бывшие слушатели курсов и их педагоги: протоиерей Олег Куря, Ольга Лихачева, Наталья Сибирина.

Участники встрече поделились воспоминаниями о годах обучения, педагогах и сокурсниках, рассказали о том, как полученные знания пригодились в жизни, о своей работе на ниве православного просвещения: в настоящее время несколько выпускников курсов являются директорами и преподавателями воскресных школ, трудятся на приходах благочиний города Арзамаса и Арзамасского района, многие участвуют в волонтерском движении.

Закончилась встреча традиционным чаепитием.