В Арзамасе прошел концерт «Аккорды Осени»

Размещено 10 Окт, 2017

В Арзамасе прошел концерт «Аккорды Осени»

9 октября в Арзамасском музыкальном колледже прошел концерт «Аккорды Осени» с участием Камерного Оркестра Чувашской Государственной Филармонии под управлением Сергея Григорьева. В программе прозвучали сочинения И.С. Баха, В.А. Моцарта.

Сольные партии исполнили диакон Дмитрий Коростелёв (фортепиано) — клирик Московской епархии, который совмещает служение в Церкви и работу в Московской Консерватории, Владимир Спектор (скрипка, Москва) — артист БСО им. Чайковского, известный московский камерный музыкант, протоиерей Антоний Волков (скрипка) — клирик Городецкой епархии, скрипач и альтист, ведущий активную концертно-просветительскую деятельность, Дарья Волкова (кларнет) — лауреат международных конкурсов, выпускница ННГК им. Глинки и Елизавета Волкова (флейта) — лауреат международных конкурсов, степендиат премии фонда «Новые имена».

Концерт сотоялся в рамках проекта «Сад музыки» — победителя грантового конкурса «Православная инициатива».