Воспитанники объединенной воскресной школы благочиния совершили паломническую поездку в село Большое Туманово

Размещено 16 Окт, 2017

14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы, две младшие группы объединенной воскресной школы благочиния города Арзамаса совершили  паломническую поездку в село Большое Туманово Арзамасского района.

После праздничного богослужения в Покровском храме протоиерей  Александр Туркин провел для детей экскурсию, в которой рассказал об истории храма. Также священнослужитель ответил на интересующие детей вопросы.