Митрополит Георгий встретился с настоятелями храмов благочиний Арзамаса и Арзамасского района

Размещено 17 Ноя, 2017

17 ноября в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий встретился с настоятелями храмов благочиннических округов города Арзамаса и Арзамасского района Нижегородской епархии.

В совещании также участвовали секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, благочинный округов Арзамаса и Арзамасского района протоиерей Игорь Медведев и руководители отделов епархии. В ходе встречи обсуждались различные актуальные вопросы жизни благочиний и приходов, а также перспективы их развития.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии