День матери отметили в воскресной школе Владимирского храма

Размещено 27 Ноя, 2017

День матери отметили в воскресной школе Владимирского храма

26 ноября в воскресной школе при приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери благочиния города Арзамаса состоялся праздничный концерт, подготовленный педагогами школы, посвященный Дню Матери.

Самые теплые поздравления и пожелания были высказаны дорогим мамам и бабушкам на празднике. Дети подготовили замечательные стихи и песни о маме. Семейный дуэт мамы и дочки Кристины и Александры Крайновых представил трогательный танец «Богомолица», который вызвал у многих слезы на глазах. Оля Бурцева исполнила пьесу для скрипки.

Все мамы и бабушки вместе со своими детьми и внучатами поучаствовали в веселых конкурсах. Особый восторг вызвал конкурс «Моя мама – лучше всех!», где мамы должны были угадать свой портрет, который им приготовили дети.

Затем все с интересом и большим удовольствием посмотрели две поучительные сказки «Красная шапочка» и «Заюшкина избушка», которые представили ребята из детского кукольного театра «В гостях у сказки» городского Дома культуры под руководством Светланы Гущиной. В завершении праздника состоялся показ двух видеофильмов, посвященных любимым мамам и бабушкам.

Праздник завершился чаепитием.

Текст и фото Ирины Ворониной

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния города Арзамаса Нижегородской епархии обязательна

Перейти к верхней панели