В Москве прошел V Общероссийский гражданский форум

Размещено 27 Ноя, 2017

В Москве прошел V Общероссийский гражданский форум

25 ноября в Москве прошел Общероссийский гражданский форум, собравший более тысячи представителей некоммерческих организаций, бизнеса и власти.

В форуме приняла участие Наталья Сибирина — руководитель проекта «Горлица» прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района, ставшего победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации, куратор по социальной работе благочиния города Арзамаса.

Форум проводится уже я пятый раз. Его неформальным главой является бывший министр финансов России Алексей Кудрин.

В своем приветственном слове на открытии форума Алексей Кудрин в качестве примера успешных практик реализации гражданских инициатив назвал город Арзамас и Арзамасский район.