Учащиеся Арзамасской православной гимназии поздравили с Введением пожилых людей, проживающих в Доме-интернате

Размещено 4 Дек, 2017

В Арзамасской православной гимназии в рамках проекта миссионерской деятельности реализуется социальная акция «Сделай подарок ближнему».

С 1 ноября учащиеся в течение месяца совместно с родителями и педагогами собирали предметы первой необходимости —  вещи и продукты питания — для того, чтобы сделать небольшие подарки гражданам, проживающим в Домах-интернатах для престарелых и инвалидов села Ковакса и деревни Марьевка Арзамасского района.

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, учащиеся 8-9 классов отправились с традиционным визитом в Дом-интернат села Ковакса, чтобы поздравить пожилых людей проживающих там и порадовать их своими подарками.

Также, перед пожилыми людьми выступил с небольшим концертом преподаватель гимназии Александр Залялиев.

Акция «Сделай подарок ближнему» будет продолжена. В конце декабря учащиеся Арзамасской православной гимназии посетят Дом-интернат для престарелых и инвалидов в деревни Марьевка.

Текст и фото Арзамасской православной гимназии