Внимание! Конкурс!

Размещено 5 Фев, 2018

Внимание! Конкурс!
  • По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла Синодальный отдел религиозного образования и катехизации совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации при поддержке аппарата полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе проводит Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».
    Регламентирующим документом конкурса по рекомендации Синодального отдела религиозного образования и катехизации является Положение о Конкурсе. В 2018 году педагогические разработки принимаются по 4 номинациям (Приложение 4).
    Для участия в Конкурсе необходимо направить работу в двух форматах: в электронном виде на Интернет-портале htpp://comp.podvig-uchitelya.ru и в печатном варианте в Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии.
    На I (региональный) этап конкурса принимаются работы, оформленные в соответствии с положением о конкурсе. Информация о конкурсе и положение размещены на сайте Синодального отдела и катехизации Русской Православной Церкви (Московский Патриархат): htpp://pravobraz.ru/
    Срок приема работ на региональный этап Конкурса – до 30 марта 2018 года.
    Срок подведения итогов регионального этапа – до 11 мая 2018 года.
    Работы высылать по адресу: 603058 г.Нижний Новгород, ул.Суздальская, 58 (для Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии).
    Телефон: 8-(831)-269-59-23.
    Эл.почта: obraz@nne.ru
    Координатором конкурса в Нижегородской области является Бирюков Руслан Александрович, телефон 8-(831)-269-59-23.
  • Фото с сайта m.epochtimes.ru
Перейти к верхней панели