Паломнический центр Нижегородской епархии в Арзамасе

Размещено 27 Фев, 2018

Паломнический центр Нижегородской епархии в Арзамасе

Телефоны: 8 (83147) 9-45-89, 8-9101232511

Паломнический центр Нижегородской епархии работает по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия и является туроператором по международному и внутреннему туризму. В течение многих лет Паломнический центр занимается организацией поездок для верующих и просто любознательных людей всех возрастов.

Экскурсионные туры центра рассчитаны на взрослых и детей и предусматривают посещение святынь Русской Православной Церкви, памятников истории и архитектуры. География экскурсий постоянно растет, и на сегодняшний день паломнический центр предлагает более 50 паломнических маршрутов по России, ближнему и дальнему зарубежью.

Однодневные поездки:
Муром — 28 апреля;
Суздаль – Кидекша — 5 мая;
Оранки — Лукино – Сартаково — 15 апреля;
Городец — Николин ключ — 17 марта;

Двухдневные поездки:
Троице-Сергиева Лавра – Москва — 16-18 марта, 30 марта-01 апреля, 13-15 апреля;
Оптина пустынь — Клыково – Шамордино — 23-25 марта, 13-15 апреля
Санаксары – Кадом — 24-25 марта, 21-22 апреля;
Новый Иерусалим — Саввино-Сторожевский монастырь – Москва 7-9 марта

Многодневные поездки из Нижнего Новгорода:
Крым — к свт. Луке (Войно-Ясенецкому) и отдых на море — 8—20 июня, 13 — 25 июля, 3 — 15 августа ;
Екатеринбург — Алапаевск – Верхотурье — 14 — 20 июля;
Абхазия (паломничество и отдых) — 1-9 июля, 1-13 августа;
Валаам — Санкт-Петербург — 25 июня-1 июля;

Подробная информация о ближайших турах и маршрутах в группе ВК «Паломнический центр в Арзамасе» https://vk.com/palomcenterarzamas

Фото с сайта img4.tourbina.ru

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.