Завершился благочиннический этап фотоконкурса «Сохраняя образ мироносиц» — на него было представлено больше 80 работ.

Размещено 19 Мар, 2018

Все фотоматериалы можно отнести к категории ярких, интересных, раскрывающих образ женщины как хранительньцы очага и русской красавицы. 19 марта были подведены итоги конкурса, членами жюри победителями были признаны — Ивлева Маргарита, Маркин Николай, Аляпин Даниил, Дубинин Павел, Волков Глеб, Давыдова Анна, Михеев Тимур, Горбунова Екатерина, Мусин Дмитрий.

Работы отправлены на Епархиальный тур, итоги которого будут подведены не позднее 5 апреля, результаты размещены на сайте Нижегородской митрополии www.nne.ru

Фото предоставлены отделом культуры Арзамасского благочиния.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.