Арзамасская православная гимназия провела традиционные Пасхальные благотворительные ярмарки.

Размещено 6 Апр, 2018

Арзамасская православная гимназия провела традиционные Пасхальные благотворительные ярмарки.

В преддверии встречи Светлого Христова Воскресения Арзамасская православная гимназия силами учащихся, родителей и педагогов провела ставшие уже традиционными благотворительные Пасхальные ярмарки. 4 и 5 апреля подобные ярмарки были организованы на ведущих предприятиях города — Арзамасском приборостроительном заводе им. П.И.Пландина (при поддержке генерального директора, депутата Законодательного собрания Нижегородской области О. В. Лавричева) и Арзамасском машиностроительном заводе (при поддержке управляющего директора С. Н. Смирнова).

Чего только в эти дни не увидели заводчане на ярмарках: пасхальные яйца, цыплята из шерсти, праздничные открытки, матрешки, мыло, вязаные вещи, фартуки, имбирные пряники и сладости. Много авторских оригинальных вещей, которых не встретишь в магазине. Все выполнено с любовью и заботой, во всем — теплота детских рук.

Работники заводов смогли выбрать пасхальные подарки и сувениры для своих родных и близких к Светлому Христову Воскресению.

Все средства, вырученные в ходе проведения благотворительных ярмарок, пойдут на адресную материальную помощь нуждающимся.

Текст Дмитрия Парфенова. Фото автора.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

Перейти к верхней панели