Протоиерею Сергию Жулину вручена церковная награда

Размещено 17 Апр, 2018

Протоиерею Сергию Жулину вручена церковная награда

На Светлой седмице правящий архиерей вручил клирикам Нижегородской епархии церковные награды.

В числе награжденных – настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери Арзамаса протоиерей Сергий Жулин.
Во внимание к усердным трудам во славу Святой Матери Церкви ко дню Святой Пасхи он удостоен права ношения креста с украшениями.
Награждение состоялось в Дзержинске — во время Божественной Литургии в храме Воскресения Христова, которую возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
Первыми поздравили батюшку воспитанники воскресной школы при Владимирском храме. Присоединяемся сердечно к их поздравлениям!
Информация и фото с сайта Нижегородской епархии. Фото Ирины Ворониной.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.